Tutorías Segundo Semestre Curso Académico 2019/20

Última modificación: 03/03/2020 - 11:46

ABELLA GARCÉS, Silvia

Ext: 851579

DESPACHO

43

Lunes: 10:30-12:30 h

Martes: 12:30-14:30 h

Miércoles: 8:30-10:30 h

ARNER GÜERRE, Asunción

Ext: 851528

DESPACHO

34

Lunes y miércoles: 16:00 a 17:00 h

Viernes: 10:15 a 14:15 h

ARTERO ESCARTÍN, Isabel

Ext: 851379

DESPACHO 38/

SUBDIRECCIÓN II

Lunes: 11:00 h a 14:00 h

Jueves: 11:00 h a 14:00 h

BARLÉS ARIZÓN, Mª José

Ext: 851523

DESPACHO

32

Martes y jueves: 10:00 a 13:00 h

CADENA MONLLOR, Mª Lourdes

Ext:851509

DESPACHO

36

Lunes: 10:30 a 11:30 h.

Martes: 10:30 a 11:30 h.

Miércoles: 10:30 a 11:30 h.

CAPELLÁN CÁCERES, Mª Cristina

Ext:851576

DESPACHO

31

Lunes: 20:30 a 21:30 h.

Martes: 16:00 a 18:00 h.

Miércoles: 20:30 a 21:30 h.

CASALÓ ARIÑO, Luis Vicente

Ext: 851524

DESPACHO

33

Lunes: 10:00 a 16:00 h.

CASTILLO LAGUARTA, Miguel A.

Ext: 851527

DESPACHO

9

Lunes y martes: 19:15 a 21:15 h.

Miércoles: 18:30 a 20:30 h.

CASTILLO SALAZAR, Isabel Pilar

Ext:851565

DESPACHO

2

Martes: 10:30 a 12:30 y 15:30 a 17:00 h.

Viernes: 8:30-10:30 y 12:30-13 h.

CREVILLÉN MÚGICA, Andrés

Ext: 851575

DESPACHO

29

Martes: 18:00 a 19:00 h

Jueves: 17:00 a 19:00 h

DOMEQUE CLAVER, Nuria

Ext: 851577

DESPACHO

40

Martes: 11:00 a 14:00 h

Jueves: 10:00 a 13:00 h

DOMÍNGUEZ BRONCHAL, Beatriz

 DESPACHO

17

Lunes: 9:30 a 10:30 y 12:30 a 14:30

Martes: 11 a 14 h (Escuela Politécnica Superior)

ELBOJ SASO, CARMEN

Ext: 851588

DESPACHO

30

 

ESCARIO GRACIA, José Julián

Ext: 851547

DESPACHO

4

Miércoles: 9:00 a 11:00 y 12:00 a 14:00 h

Viernes: 9:30 a 10:30 y 12:30 a 13:30 h

FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Cristina

Ext: 851574

DESPACHO

23

Martes: 9:30 a 12:30 h

Miércoles: 9:30 a 12:30 h

FERRER LORENZO, Juan Ramón

Ext: 851576

DESPACHO

31

Martes: 8:00 a 12:30 h

Viernes: 12:30 a 14:00 h

GIMENO GARCÍA, Marian

Ext: 851570

DESPACHO

13

Miércoles: 10:30 a 14:30 h

GINÉ ABAD, Helena

Ext: 851582

DESPACHO

47

Lunes: 10:30 a 13:30 h.

Viernes: 10:30 a 13:30 h.

GUERRERO VÁZQUEZ, Pablo

Ext: 851573

DESPACHO

25

Lunes: 15:00 a 19:00 h.

Martes: 15:00 a 19:00 h.

IBOR MONESMA, Carolina

Ext: 851512

DESPACHO

5

Martes: 11:00 a 12:30 h

Miércoles: 12:30 a 14 y 18 a 21 h

ISIDORO RAMÍREZ, Daniel

Ext: 851565

 

DESPACHO 

2

Lunes: 17:00 a 20:00 h

Miércoles: 17:00 a 20:00 h

JURADO ROMERO, Cesar

Ext: 851570

DESPACHO

13

Martes: 8:30 a 10:30 h.

Miércoles: 10:30 a 12:30 h.

LOBERA VIÑAU, Emma

Ext.: 851571

DESPACHO

10

Lunes: 16 a 19:30 h

Miércoles: 11 a 12:30 h

Viernes: 9:30 a 10:30 h

 

 

LÓPEZ GALÁN, Belinda

Ext.: 851512

DESPACHO

5

Lunes: 9 a 10 y 12:30 a 13:30 h

Viernes: 10:30 a 12:30 h

MAIRAL LASAOSA, Joaquín

Ext: 851578

DESPACHO

42

Miércoles: 15:00 a 21:00 h

MATEOS ROYO, José Antonio

Ext: 851529

DESPACHO

35

Lunes: 10:30 a 12:30 y 15:00 a 19:00 h

MESEGUER, Alejandro

Ext: 851570

DESPACHO

13

 Lunes y Martes: 14 a 15 y 17 a 19 h

MIKELARENA PEÑA, Fernando

Ext: 851532

Ext: 851579

DESPACHO

14

Lunes: 15 a 17 y 19 a 20 h

Jueves: 14 a 17 h

MINGUILLÓN CONSTANTE, Esperanza

Ext: 851569

DESPACHO

16

Miércoles: 8:00 a 13:00 y 17:00 a 18:00 h

 

MONCLÚS SALAMERO, Ana M.ª

Ext: 851526

DESPACHO

12

Lunes: 10:30 a 12:30 h

Jueves: 9:00 a 10:30 y 12:30 a 14:00 h

Viernes: 9:00 a 10:00 h

MOSEÑE FIERRO, José Antonio

Ext: 851381

Ext: 853249

DESPACHO

8

Lunes: 12:30 a 14:30 h.

Jueves: 12:30 h a 14:30 h.

Viernes: 10:30 a 12:30 h.

MUR SANGRÁ, Melania

Ext: 851530

DESPACHO

41 / DECANATO

Martes: 9:00 a 12:00 h

Miércoles: 9:00 a 12:00 h

NAGORE LAÍN, Francho Chabier

Ext: 851511

DESPACHO

3

Tutorías en la Facultad de Empresa y Gestión Pública:

Jueves: 10:00 a 14:00 h

 

Tutorías en la Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación:

Martes: 10:30 a 12:30 y de 19:30 a 21:30 h

 

ORTAS FREDES, Eduardo Hilario

Ext: 841525

DESPACHO

11

Martes: 8:30 h a 12:30 h

Miércoles: 8:30 h. a 10:30 h.

ORÚS SANCLEMENTE, Carlos

Ext: 851524

DESPACHO

33

Miércoles: 12:00 a 15:00 h

OTAL PIEDRAFITA, Mª Teresa

Ext.: 853287

 DESPACHO

         17

Martes: 19:00 a 20:00 h

Miércoles:  19:00 a 21:00 h

PASCUAL FRANCO, Cristina

Ext: 853218

DESPACHO

28

Viernes: 12:30 a 20:30 h

PINILLA BARCELONA, José Nicanor

Ext.: 853287

 DESPACHO     

          17

Martes: 8:30 a 10:30 h

Jueves: 10:30 a 12:30 h

PUYAL ESPAÑOL, Esther

Ext: 851531

DESPACHO

15

Lunes: 19:00 a 21:00 h

Jueves: 17:00 a 19:00  y 19:00 a 21:00 h

RECIO SÁEZ DE GUINOA, José María

Ext: 851573

DESPACHO

25

Martes y Miércoles: 19:00 a 21:00 h

RICO LETOSA, Sara

Ext: 851515

DESPACHO

26

Miércoles: 11:00 a 14:00 h.

Jueves: 11:00 a 14:00 h.

RUIZ PARDOS, Manuela

Ext: 851510

DESPACHO

37

* Facultad Empresa y Gestión Pública: Martes de 9:30 a 14:00 h

* Facultad Coemcoas Humanas y de la Educación: Miércoles de 17:30 a 19:00 h

SÁENZ RODRÍGUEZ, Mª Estela

DESPACHO

35

Martes: 12:30 a 15:30 h

Viernes: 10:30 a 12:30 y 14:30 a 15:30 h

 

 SANAGUSTÍN FONS, M.ª Victoria

Ext: 851567

DESPACHO

6

Martes: 10:00 a 12:00 h

Miércoles: 10:30 a 12:30 h.

Jueves: 10:30 a 12:30 h.

SOLANS LATRE, Miguel A.

Ext: 851513

DESPACHO

24

Lunes: 16:00  a 19:00 h.

Martes: 17:00 a 19:00 h.

Miércoles: 14:30 a15:30 h.

TORRES REMÍREZ, José

   

UTRILLAS ACERETE, Ana María

Ext: 851573

DESPACHO

25

Lunes: 12:30 a 15:30 h

 

VALIÑO GARCÍA, Juan

Ext: 851568

 

DESPACHO

48

Viernes: 10:00 a 12:00 y 15:00 a 17:00 h.

 

VILLAGRASA ROZAS, MARÍA DE MAR

Ext: 853272

DESPACHO

27

Martes: 17:00 a 20:00 h

Jueves: 15:00 a 18:00 h

Pedir cita previa por correo electrónico: mvilla@unizar.es