Tutorías primer semestre curso 2016/17

Última modificación: 17/01/2017 - 15:29

ABELLA GARCÉS, Silvia

Ext: 851579

DESPACHO

43

Martes: 8:30  a 10 h. y 12 a 12:30 h.

Jueves: 9 a 11 h.

ARNER GÜERRE, Asunción

Ext: 851528

DESPACHO

34

Miércoles: 10 a 12 h.

Jueves: 10 a 14 h.

ARTERO ESCARTÍN, Isabel

Ext: 851530

DESPACHO

38

Lunes: 10 a 13 h.

Martes: 10 a 13 h.

AZNAR ESCO, Fernando

Ext: 853276

DESPACHO

31

Viernes: 10 a 13 h.

BARLÉS ARIZÓN, Mª José

Ext: 851523

DESPACHO

32

Martes: 9 a 12 h.

Miércoles: 9 a 10 h.

Jueves: 12 a 14 h.

BERNUÉS OLIVÁN, María Jara

DESPACHO

17

Martes: 12 a 16 h.

CADENA MONLLOR, Mª Lourdes

Ext:851509

DESPACHO

36

Miércoles: 10 a 12 h.

Jueves: 9:30 a 13:30 h.

CASALÓ ARIÑO, Luis Vicente

Ext: 851524

DESPACHO

33

 

Viernes: 12 a 15 h.

CASTILLO LAGUARTA, Miguel A.

Ext: 851527

DESPACHO

9

Lunes y miércoles: 19:30 a 21:30 h.

Jueves: 10 a 12 h.

DOMEQUE CLAVER, Nuria

Ext: 851577

DESPACHO

40

Miércoles: 9:30 a 13:30 h.

Jueves: 10 a 12 h.

ELBOJ SASO, CARMEN

DESPACHO

30

Martes: 10 a 13 h. y 15 a 16 h.

ESCARIO GRACIA, José Julián

Ext: 851512

DESPACHO

4

Miércoles y jueves: 9 a 10 h. y 12 a 14 h.

FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Cristina

Ext: 853274

DESPACHO

23

Lunes: 9 a 10 h.

Martes: 9 a 12 h.

Jueves: 10 a 11 h.

 

FERNÁNDEZ MERINO, Inés

Ext: 853265

DESPACHO

2

Lunes y martes: 15 a 17 h.

 

GAVÍN MALO, Carmen

DESPACHO

Martes: 18 a 19 h. (Escuela Politécnica Superior)

Jueves: 17 a 19 h. (FEGP)

GINÉ ABAD, Helena

Ext: 851582

DESPACHO

47

Lunes y viernes: 11 a 14 h.

IBOR MONESMA, Carolina

Ext: 851512

DESPACHO

5

Lunes, 9 enero: 12 a 14 h. y 17 a 19 h.

Martes, 10 enero: 16 a 17 h.

Martes, 17 enero: 9 a 12 h. y 17 a 20 h.

Martes, 24 enero: 9 a 12 h. y 16 a 19 h.

Martes, 31 enero: 11 a 14 h. y 16 a 19 h.

IRANZO SANZ, José Ángel

Ext. 851565

 DESPACHO

2

Martes: 8 a 10 y 12 a 14 h

Jueves: 10 a 12 h.

LABARTA  LACASTA, Tatiana

Ext. 851512

DESPACHO

5

Jueves: 10:30 a 13:30 h.

LATORRE VILA, Luis

Ext: 853275

DESPACHO

29

Martes, miércoles y jueves: 18 a 20 h.

 

LOBERA VIÑAU, Emma

Ext: 851571

DESPACHO

10

Lunes: 10 a 13 h.

Miércoles: 10 a 13 h.

MAIRAL LASAOSA, Joaquín

Ext: 851578

DESPACHO

42

Martes: 10 a 12 h.

Miércoles: 12 a 14 h.

Viernes: 10 a 12 h.

MATEOS ROYO, José Antonio

Ext: 851529

DESPACHO

35

Lunes: 10 a 14 h. y 15 a 17 h.

MELERO POLO, IGUÁCEL

DESPACHO

17

Jueves y viernes: 12 a 14 h. y de 15 a 16 h.

MIKELARENA PEÑA, Fernando

Ext: 851532

Ext: 851579

DESPACHO

14

Martes: 18 a 19h.

Miércoles: 15 a 19 h.

MINGUILLÓN CONSTANTE, Esperanza

Ext: 851569

DESPACHO

16

Miércoles: 10 a 12  h. y 16:30 a 18:30 h.

Jueves: 12 a 13 h.

Viernes: 9 a 10 h.

MONCLÚS SALAMERO, Ana M.ª

Ext: 851526

DESPACHO

12

Lunes: 9 a 10 h.

Jueves: 9 a 12 h.

Viernes: 10 a 12 h.

MOSEÑE FIERRO, José Antonio

Ext: 851525

DESPACHO

11

Martes: 12 a 14 h.

Miércoles: 10 a 12 h. y 16 a 17 h.

MUR SANGRÁ, Melania

Ext: 851530

DESPACHO

41

 

Miércoles y viernes: 10 a 13 h.

NAGORE LAÍN, Francho Chabier

Ext: 851511

DESPACHO

3

Lunes: 17 a 19 h.

Martes: 12 a 14 h. y 19:30 a 21:30 h. (FCCHHYE)

Miércoles: 10 a 12 h.

ORTAS FREDES, Eduardo Hilario

Ext: 844915

DESPACHO

11

Lunes y Martes: 9 a 12 h.

 

ORÚS SANCLEMENTE, Carlos

DESPACHO

33

Lunes: 10 a 14 h.

Jueves: 12 a 15 h.

PASCUAL FRANCO, Cristina

DESPACHO

28

Lunes: 14 a 17:30 h. ( FEGP)

Martes: 14 a 15:45 h. ( FEGP)

Miércoles: 19:30 a 20:15 h. ( FCCSYD)

PUYAL ESPAÑOL, Esther

Ext: 851531

DESPACHO

15

Lunes y jueves: 17 a 20 h.

RECIO SÁEZ DE GUINOA, José María

Ext: 853273

DESPACHO

25

Lunes: 16 a 17 h. y 19 a 20 h.

Martes: 16 a 17 h. y 19 a 20 h.

RICO LETOSA, Sara

Ext: 851515

DESPACHO

26

Martes: 15 a 18 h.

Viernes: 10 a 13 h.

RUBIO POMAR, Carlos

Ext: 851371/851521

DESPACHO 22

DIRECCIÓN

Martes: 10 a 14 h.

Miércoles: 10 a 14 h.

Jueves: 10 a 14 h.

RUIZ CONDE, Carmen

Ext: 851580

DESPACHO

1

Lunes: 11 a 14 h. y 15 a 18 h.

Martes: 11 a 14 h. y 15 a 16 h.

RUIZ PARDOS, Manuela

Ext: 851510

DESPACHO

37

Lunes: 9:30 a 10:30 h. (FEGP)

Miércoles: 9:30 a 13:30 h. (FEGP)

Jueves: 10:30 a 11:30 h. (FCCHHYE)

SAENZ RODRÍGUEZ, M.ª Estela

Ext: 851529

DESPACHO

35


Jueves: 14:30 a 17 h. y 19 a 20 h.

Viernes: 14:30 a 17 h.

SANAGUSTÍN FONS, M.ª Victoria

Ext: 851567

DESPACHO

6

Miércoles: 10 a 13 h. y 18 a 21 h.

SANZ RUIZ-CARRILLO, Mercedes

Ext: 851570

DESPACHO

13

Lunes: 10 a 12 h.

Martes: 10 a 12 h.

Miércoles: 12 a 14 h.

SEOANE VACAS, Coral

Ext: 851575

DESPACHO

29

Lunes y martes: 10 a 13 h.

 

SOLANS LATRE, Miguel A.

Ext: 851513

DESPACHO

24

Miércoles: 18 a 21 h.

Jueves: 16 a 18 h. y 20 a 21 h.

 

VALIÑO GARCÍA, Juan

Ext: 851568

 

DESPACHO

48

 

Lunes: 18 a 21:30 h.

Miércoles: 15:30 a 18 h.

VILLAGRASA ROZAS, MARÍA DE MAR

DESPACHO

48

Lunes: 18 a 21 h.

Jueves: 15 a 18 h.