Tutorías segundo semestre curso académico 2017/18

Última modificación: 15/02/2018 - 11:44

ABELLA GARCÉS, Silvia

Ext: 851579

DESPACHO

43

Lunes: 8:30 a 12:30 h.

Jueves: 10:30 a 12:30 h.

ARNER GÜERRE, Asunción

Ext: 851528

DESPACHO

34

Lunes: 11:00 a 15:00 h.

Martes: 16:00 a 18:00 h.

ARTERO ESCARTÍN, Isabel

Ext: 851590

DESPACHO

38

Miércoles: 11 a 14 h.

Jueves: 10 a 13 h.

BARLÉS ARIZÓN, Mª José

Ext: 851523

DESPACHO

32

Martes: 9 a 12 h.

Miércoles: 9 a 12 h.

BERNUÉS OLIVÁN, Mª Jara

Ext: 853287

DESPACHO

17

Jueves: 14:30 a 18:30 h.

CADENA MONLLOR, Mª Lourdes

Ext:851509

DESPACHO

36

Jueves: 9:30 a 13:30 h. (FEGP)

Miércoles: 9 a 11 h. (FCCHHYE)

CAPELLÁN CÁCERES, Mª Cristina

Ext:851576

DESPACHO

31

Lunes: 19:00 a 21:00 h.

Miércoles: 12:30 a 14:30 h.

CASALÓ ARIÑO, Luis Vicente

Ext: 851524

DESPACHO

33

Jueves: 10:30 a 14:30

CASTILLO LAGUARTA, Miguel A.

Ext: 851527

DESPACHO

9

Lunes: 18:15 a 20:15 h.

Martes: 18 a 20 h.

Jueves: 19:30 a 21:30 h.

CREVILLÉN MÚGICA, Andrés

Ext: 851575

DESPACHO

29

Martes: 18 a 20 h.

Miércoles: 20 a 21 h.

DOMEQUE CLAVER, Nuria

Ext: 851577

DESPACHO

40

Miércoles: 11 a 15 h.

Viernes: 10:30 a 12:30 h.

ELBOJ SASO, CARMEN

Ext: 851588

DESPACHO

30

 Miércoles: 10 a 13 h y 15:15 a 16:30 h.

ESCARIO GRACIA, José Julián

Ext: 851547

DESPACHO

4

Lunes: 9:30 a 10:30 h. y 12:30 a 13:30 h.

Martes: 9 a 11 h. y 12 a 14 h.

ESCRICHE BUENO, Pedro

Ext: 851531

DESPACHO

15

Lunes: 16:30 a 18 h.

Miércoles: 20 a 20:30 h.

FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Cristina

Ext: 851574

DESPACHO

23

Lunes: 9 a 12 h.

Martes: 9 a 12 h.

FERRER LORENZO, Juan Ramón

Ext: 851576

DESPACHO

31

Martes: 08:30 a 10:30 h

Miércoles: 08:30 a 10:30 h

Viernes: 10:30 a 12:30 h

GARCÍA MÁRQUEZ, José Manuel

Ext.: 853287

DESPACHO

17

Martes: 11:00 a 13:00 h  en la Escuela Politécnica Superior

Viernes: 16:00 a 18:00 h en la FEGP

GAVÍN MALO, Carmen

Ext: 851571

DESPACHO

10

Lunes: 15 a 18 h

Viernes: 20 a 21 h

GINÉ ABAD, Helena

Ext: 851582

DESPACHO

47

Lunes: 10:30 a 13:30 h.

Viernes: 10:30 a 13:30 h.

GÓMEZ BAHILLO, Carlos

   

IBOR MONESMA, Carolina

Ext: 851512

DESPACHO

5

Lunes: 11:00 a 12:30 y 16:30 a 17:30 h

Viernes: 09:30 a 10:30 y 12:30 a 15:00 h

ISIDORO RAMÍREZ, Daniel

Ext. 851565

DESPACHO

2

Martes: 16 a 18 h. y 20 a 21 h

Jueves: 18 a 21 h

LABARTA  LACASTA, Tatiana

Ext. 851512

DESPACHO

5

Martes: 10:30 a 12:30

Jueves: 09:30 a 10:30

LATORRE VILA, Luis

Ext: 851575

DESPACHO

29

Miércoles: 18 a 20 h

Viernes: 16 a 18 h

(previa petición hora: llatorre@unizar.es)

 

MAESE LARIO, MARC

Ext.: 853287

 DESPACHO

17

Lunes: 18 a 21 h.

Miércoles: 20 a 21 h.

MAIRAL LASAOSA, Joaquín

Ext: 851578

DESPACHO

42

Miércoles: 15:00 a 21:00 h

MATEOS ROYO, José Antonio

Ext: 851529

DESPACHO

35

Martes: 12:30 a 15:30 h

Viernes: 10:30 a 12:30 y 14:30 a 15:30 h

MIKELARENA PEÑA, Fernando

Ext: 851532

Ext: 851579

DESPACHO

14

Miércoles: 15:00 a 16:00 h y 18:00 a 20:00 h

Jueves: 13:00 a 16:00 h

MINGUILLÓN CONSTANTE, Esperanza

Ext: 851569

DESPACHO

16

Miércoles: 8:30 a 13.00 h. y 17 a 18:30 h.

MONCLÚS SALAMERO, Ana M.ª

Ext: 851526

DESPACHO

12

Miércoles: 10:30 a 12:30 h.

Jueves: 9 a 10:30 h.

Viernes: 9 a 11:30 h.

MOSEÑE FIERRO, José Antonio

Ext: 851381

Ext: 853249

DESPACHO

8

Lunes: 12:30 a 15:30 h.

Jueves: 12:30 a 15:30 h.

MUR SANGRÁ, Melania

Ext: 851530

DESPACHO

41

Miércoles: 9 a 10:30 h.y 12:30 a 14 h.

Jueves: 10:30 a 11:30 h.

Viernes: 10:30 a 12:30 h.

NAGORE LAÍN, Francho Chabier

Ext: 851511

DESPACHO

3

Lunes: 19 a 21 h. (FEGP)

Jueves: 10 a 12 h. ( FEGP)

Martes: 10:30 a 12:30 h. y 19:30 a 21:30 h. (FCCHYE)

NAYA DE LUIS, Ignacio

Ext: 853218

DESPACHO

28

Lunes: 12:30 a 13:30 h.

Miércoles: 10:30 a 12:30 h.

ORTAS FREDES, Eduardo Hilario

Ext: 841525

DESPACHO

11

Martes: 9:30 a 12:30 h.

Miércoles: 9:30 a 12:30 h .

ORÚS SANCLEMENTE, Carlos

Ext: 851524

DESPACHO

33

Lunes: 8:30 a 10:30 h.

Viernes: 13 a 15 h.

PASCUAL FRANCO, Cristina

Ext: 853218

DESPACHO

28

Miércoles: 14:30 a 20:30 h.

PUYAL ESPAÑOL, Esther

Ext: 851531

DESPACHO

15

Lunes: 16 a 18 h.

Martes: 16 a 17 h.

RECIO SÁEZ DE GUINOA, José María

Ext: 851573

DESPACHO

25

Martes: 18 a 20 h.

Jueves: 16 a 18 h.

RICO LETOSA, Sara

Ext: 851515

DESPACHO

26

Miércoles: 11 a 14 h.

Jueves: 11 a 14 h.

RUBIO POMAR, Carlos

Ext: 851371

Ext: 851521

DESPACHO 22

DIRECCIÓN

 Lunes, martes y miércoles de 12:00 a 14:00 h.

RUIZ CONDE, Carmen

Ext: 851580

DESPACHO

1

Martes: 13 a 14 h. y 16 a 18 h.

Jueves: 13 a 14 h. y 16 a 18 h.

RUIZ PARDOS, Manuela

Ext: 851510

DESPACHO

37

Martes: 9:30 a 13:30 h

Miércoles: 09:30 a 11:30 h

SANAGUSTÍN FONS, M.ª Victoria

Ext: 851567

DESPACHO

6



Martes: 10:30 a 12:30 h.

Miércoles: 10:30 a 13:30 y 15:30 a 16:30 h.

SANZ RUIZ-CARRILLO, Mercedes

Ext: 851570

DESPACHO

13

Lunes: 12:30 a 14:30 h.

Martes: 10:30 a 12:30 h.

Miércoles: 10:30 a 12:30 h.

SOLANS LATRE, Miguel A.

Ext: 851513

DESPACHO

24

Jueves: 17 a 18 h. y 20 a 21h.

Viernes: 12:30 a 13:30 y 18 a 21 h.

SUBERO SIMAL, Bienvenido

Ext: 851565

 DESPACHO

2

Lunes: 10:30 a 12:30 h. y 15 a 18:30 h.

Miércoles: 10 a 10:30 h.

TRICAS OLIVÁN, Jesús Manuel

Ext: 853287

DESPACHO

17

Martes y jueves; 15 a 17 h.

UTRILLAS ACERETE, Ana María

Ext: 851573

DESPACHO

25

Jueves: 10:30 a 12:30 h y 15 a 17 h.

 

VALIÑO GARCÍA, Juan

Ext: 851568

 

DESPACHO

48

Lunes: 13:00 a 15:00 h y 16:00 a 20:00 h.

 

VILLAGRASA ROZAS, MARÍA DE MAR

Ext: 853272

DESPACHO

27

Miércoles: 15 a 18 h.

Viernes: 18 a 21 h.