Tutorías Primer Semestre Curso Académico 2019/20

Última modificación: 16/09/2019 - 13:12

ABELLA GARCÉS, Silvia

Ext: 851579

DESPACHO

43

Jueves: 10:30-12:30 h

Viernes: 8:30-10:30 y 12:30-14:30 h

AGUIRRE DE JUANA, Ángel Javier

Ext: 851565

DESPACHO

2

 

ARNER GÜERRE, Asunción

Ext: 851528

DESPACHO

34

Lunes: 15:00 a 17:00 h

Miércoles: 12:30 a 14:30 h

Viernes: 10:30 a 14:30 h

ARTERO ESCARTÍN, Isabel

Ext: 851379

DESPACHO

SUBDIRECCIÓN II

Lunes: 10:00 h a 13:00 h

Miércoles: 10:00 h a 13:00 h

BARLÉS ARIZÓN, Mª José

Ext: 851523

DESPACHO

32

Lunes: 12:30 a 14:30 h.

Martes: 12:30 a 14:30 h.

Miércoles: 10:30 a 12:30 h.

BERNUÉS OLIVÁN, Mª Jara

Ext: 853287

DESPACHO

17

 

CADENA MONLLOR, Mª Lourdes

Ext:851509

DESPACHO

36

Lunes: 10:30 a 13:30 h.

Jueves: 10:30 a 13:30 h.

CAPELLÁN CÁCERES, Mª Cristina

Ext:851576

DESPACHO

31

 

CASALÓ ARIÑO, Luis Vicente

Ext: 851524

DESPACHO

33

Lunes: 15:00 a 18:00 h.

Martes: 12:30 a 15:30 h.

CASTILLO LAGUARTA, Miguel A.

Ext: 851527

DESPACHO

9

 

CASTILLO SALAZAR, Isabel Pilar

Ext:851565

DESPACHO

2

Martes: 10:30 a 12:30 y 15:30 a 17:00 h.

Viernes: 8:30-10:30 y 12:30-13 h.

CREVILLÉN MÚGICA, Andrés

Ext: 851575

DESPACHO

29

Lunes: 18:00 a 19:00 h

Viernes: 17:00 a 19:00 h

DOMEQUE CLAVER, Nuria

Ext: 851577

DESPACHO

40

Martes: 11:00 a 14:00 h

Jueves: 10:00 a 13:00 h

DOMÍNGUEZ BRONCHAL, Beatriz

 DESPACHO

17

Miércoles 9:00 a 11:00 h

Jueves: 9:00 a 13:00 h

ELBOJ SASO, CARMEN

Ext: 851588

DESPACHO

30

Lunes: 10:00 a 11:00 y 13:00 a 15:00 h

Viernes: 10:00 a 11:00 y 13:00 a 15:00 h

ESCARIO GRACIA, José Julián

Ext: 851547

DESPACHO

4

Lunes: 9:30 a 10:30 y 12:30 a 13:30 h

Miércoles: 9:00 a 11:00 y 12:00 a 14:00 h

FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Cristina

Ext: 851574

DESPACHO

23

Martes:10:30 a 12:30 h

Jueves: 8:30 a 10:30 y 12:30 a 14:30 h

FERRER LORENZO, Juan Ramón

Ext: 851576

DESPACHO

31

Jueves: 10:30 a 12:30 h

Viernes: 8:30 a 10:30 y 12:30 a 14:30 h

GAVÍN MALO, Carmen

Ext: 853287

DESPACHO

17

 

GIMENO GARCÍA, Marian

Ext: 851570

DESPACHO

13

 

GINÉ ABAD, Helena

Ext: 851582

DESPACHO

47

Lunes: 10:30 a 13:30 h.

Viernes: 10:30 a 13:30 h.

GÓMEZ BAHILLO, Carlos

 DESPACHO

6

 

IBOR MONESMA, Carolina

Ext: 851512

DESPACHO

5

Jueves:12:30-14:30 y 17:00 a 19:00 h.

ISIDORO RAMÍREZ, Daniel

DESPACHO

2

 

LATORRE VILA, Luis

Ext: 851575

DESPACHO

29

 

 

LOBERA VIÑAU, Emma

DESPACHO

10

Lunes: 09:30 h a 12:30 h.

Martes: 09:30 h a 12:30 h

MAIRAL LASAOSA, Joaquín

Ext: 851578

DESPACHO

42

Martes: 15:00 a 17:00 h

Miércoles: 15:00 a 17:00 y 19:00 a 21:00 h

MATEOS ROYO, José Antonio

Ext: 851529

DESPACHO

35

 Viernes: 11:00 a 14:30 y 15:00 a 17:30 h

MIKELARENA PEÑA, Fernando

Ext: 851532

Ext: 851579

DESPACHO

14

 

MINGUILLÓN CONSTANTE, Esperanza

Ext: 851569

DESPACHO

16

Miércoles: 9:00 a 10:30, 12:30 a 13:00 y 17:00 a 19:00 h

Viernes: 10:30 a 12:30 h.

MONCLÚS SALAMERO, Ana M.ª

Ext: 851526

DESPACHO

12

Lunes: 09:00 a 12:30 h

Miércoles: 9:00 a 10:30 y 12:30 a 13:30 h

MOSEÑE FIERRO, José Antonio

Ext: 851381

Ext: 853249

DESPACHO

8

Martes: 9:00 h a 12:30 h.

Jueves: 12:30 h a 15:00 h.

MUR SANGRÁ, Melania

Ext: 851530

DESPACHO

41

Martes: 9:00 a 12:00 h

Miércoles: 9:00 a 12:00 h

NAGORE LAÍN, Francho Chabier

Ext: 851511

DESPACHO

3

Tutorías en la Facultad de Empresa y Gestión Pública:

Jueves: 10:00 a 12:00 h

Viernes: 17:00 a 19:00 h

 

Tutorías en la Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación:

Martes: 10:30 a 12:30 y de 19:30 a 21:30 h

 

NAYA DE LUIS, Ignacio

Ext: 853218

DESPACHO

28

 

ORTAS FREDES, Eduardo Hilario

Ext: 841525

DESPACHO

11

Martes: 8:30 h a 12:30 h

Viernes: 8:30 h. a 10:30 h.

ORÚS SANCLEMENTE, Carlos

Ext: 851524

DESPACHO

33

Viernes: 12:00 a 15:00 h

PASCUAL FRANCO, Cristina

Ext: 853218

DESPACHO

28

Lunes: 15:00 a 17:00 h

Miércoles: 14:00 a 16:00 y 18:00 a 20:00 h

PUYAL ESPAÑOL, Esther

Ext: 851531

DESPACHO

15

 

RECIO SÁEZ DE GUINOA, José María

Ext: 851573

DESPACHO

25

Martes: 19 a 21 h.

Miércoles: 15 a 17 h.

RICO LETOSA, Sara

Ext: 851515

DESPACHO

26

Miércoles: 11:00 a 14:00 h.

Jueves: 11:00 a 14:00 h.

RUBIO POMAR, Carlos

Ext: 851371

Ext: 851521

DESPACHO 22

DIRECCIÓN

 

RUIZ PARDOS, Manuela

Ext: 851510

DESPACHO

37

Lunes: 17:00 a 18:30 h

Jueves: 9:30 a 12:30 h

SÁENZ RODRÍGUEZ, Mª Estela

DESPACHO

35

Hasta el 20 de Octubre:

Martes: 16:00 a 17:00 y 19:00 a 20 h.

Jueves: 10:30 a 14:30 h.

 

Desde el 21 de Octubre:

Miércoles: 10:30 a 16:30 h.


 

SANAGUSTÍN FONS, M.ª Victoria

Ext: 851567

DESPACHO

6

Miércoles: 10:00 a 13:00 h.

Jueves: 10:00 a 13:00 h.

SOLANS LATRE, Miguel A.

Ext: 851513

DESPACHO

24

Lunes: 16:00 h a 19:00 h.

Martes: 16:00 h a 19:00 h.

UTRILLAS ACERETE, Ana María

Ext: 851573

DESPACHO

25

 
 

VALIÑO GARCÍA, Juan

Ext: 851568

 

DESPACHO

48

Lunes: 19:00 a 21:00 h.

Jueves: 15:00 a 17:00 y 19:00 a 21:00 h.

 

VILLAGRASA ROZAS, MARÍA DE MAR

Ext: 853272

DESPACHO

27

Martes: 12:00 a 14:00 h.

Miércoles: 12:00 a 14:00 y 17:00 a 19:00 h.

Pedir cita previa por correo electrónico: mvilla@unizar.es

ZALAYA MUGÜERZA, Beatriz Cecilia

DESPACHO