Tutorías segundo semestre curso académico 2018/19

Última modificación: 22/04/2019 - 15:00

ABELLA GARCÉS, Silvia

Ext: 851579

DESPACHO

43

Martes: 10:30 h a 15:00 h

Viernes: 09:00 h a 10:30 h

AGUIRRE DE JUANA, Ángel Javier

Ext: 851565

DESPACHO

2

Jueves y viernes: 17:00 h a 18:30 h

ARNER GÜERRE, Asunción

Ext: 851528

DESPACHO

34

Lunes: 10:30 a 12:30 h.

Martes: 16:00 h a 17:00 h.

Jueves: 10:30 a 12:30 h.

Viernes: 16:00 h a 17:00 h

ARTERO ESCARTÍN, Isabel

Ext: 851590

DESPACHO

38

Escuela Politécnica Superior:

Martes: 11:00 h a 12:00 h y 14:00 h a 16:00 h

Facultad de Empresa y Gestión Pública

Miércoles: 14:00 h a 17:00 h

BARLÉS ARIZÓN, Mª José

Ext: 851523

DESPACHO

32

Miércoles: 8:30  h a 11:30 h.

Viernes:11:00 h a 14:00 h.

BERNUÉS OLIVÁN, Mª Jara

Ext: 853287

DESPACHO

17

 Martes: 12 a 16 h.

CADENA MONLLOR, Mª Lourdes

Ext:851509

DESPACHO

36

Martes y jueves: 10 a 13 h.

CAPELLÁN CÁCERES, Mª Cristina

Ext:851576

DESPACHO

31

Lunes: 17:30 a 21:30 h.

CASALÓ ARIÑO, Luis Vicente

Ext: 851524

DESPACHO

33

Jueves: 10:30 h a 14:30 h.

CASTILLO LAGUARTA, Miguel A.

Ext: 851527

DESPACHO

9

Lunes: 20:30 a 21:30 h.

Martes: 20:30 a 21:30 h.

Jueves: 19:30 a 21:30 h.

CASTILLO SALAZAR, Isabel Pilar

Ext:851565

DESPACHO

2

Lunes: 10:30 h a 12:30 h y 15:30 h a 17:00 h

Miércoles: 18:00 h a 20:00 h

Viernes: 09:00 h a 10:30 h y 12:30 h a 13:30 h

 

CREVILLÉN MÚGICA, Andrés

Ext: 851575

DESPACHO

29

Miércoles: 19:00 h a 21:00 h

Jueves: 19:00 h a 20:00 h

DOMEQUE CLAVER, Nuria

Ext: 851577

DESPACHO

40

Lunes: 11:30 h a 13:30 h

Jueves: 11:00 h a 15:00 h

DOMÍNGUEZ BRONCHAL, Beatriz

 DESPACHO

17

Facultad de Empresa y Gestión Pública:

Lunes: 08:30 a 10:30 y 12:30 a 14:30

Escuela Politécnica Superior

Miércoles 12:00 h a 14:00 h

ELBOJ SASO, CARMEN

Ext: 851588

DESPACHO

30

 Miércoles: 10:00 h a 13:00 h

ESCARIO GRACIA, José Julián

Ext: 851547

DESPACHO

4

Miércoles: 09:00 h a 11:00 h y 12:00 a 14:00 h

Jueves: 09:30 h a 10:30 h y 12:30 h a 13:30 h

FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Cristina

Ext: 851574

DESPACHO

23

Lunes y martes: 09:00 h a 12:00 h

FERRER LORENZO, Juan Ramón

Ext: 851576

DESPACHO

31

Lunes y Jueves: 08:00 h a 10:30 h y 14:30 h a 15:00 h

 

GAVÍN MALO, Carmen

Ext: 853287

DESPACHO

17

Martes: 12:00 h a 13:30 h y 15:30 h a 17:00 h

Jueves: 15:30 h a 18.30 h

GIMENO GARCÍA, Marian

Ext: 851570

DESPACHO

13

Lunes: 8:30 h. a 10:30 h. y 12:30h. a 14:30 h.

Martes: 10:30 h. a 12:30 h.

GINÉ ABAD, Helena

Ext: 851582

DESPACHO

47

Lunes: 10:30 a 13:30 h.

Viernes: 10:30 a 13:30 h.

GÓMEZ BAHILLO, Carlos

 DESPACHO

6

Lunes: 11 a 14 h.

Miércoles: 16 a 19 h.

IBOR MONESMA, Carolina

Ext: 851512

DESPACHO

5

Lunes: 11:30 h a 12:30 h

Martes: 10:00 h a 10:30 h, de 12:30 h a 14:00 h y de 17:00 h a 20:00 h

ISIDORO RAMÍREZ, Daniel

DESPACHO

2

Miércoles: 17 a 19 h.

Jueves: 17 a 19 h.

(Otras horas bajo petición)

LATORRE VILA, Luis

Ext: 851575

DESPACHO

29

Lunes y martes: de 16 a 17 h. y 19 a 20 h. (previa petición de hora a la dirección : llatorre@unizar.es)

 

 

LOBERA VIÑAU, Emma

DESPACHO

10

Lunes: 09:30 h a 13:30 h. y de 16:00 h a 17:00 h

Martes: 09:30 h a 10:30 h

MAIRAL LASAOSA, Joaquín

Ext: 851578

DESPACHO

42

Miércoles: 11:30 a 14:30 y de 17:00 h a 20:00 h

MATEOS ROYO, José Antonio

Ext: 851529

DESPACHO

35

Lunes: 10:30 a 12:30 h. y 14:30 a 15:30 h.

Martes: 12:30 a 15:30 h.

MIKELARENA PEÑA, Fernando

Ext: 851532

Ext: 851579

DESPACHO

14

Miércoles: 17:00 h a 20:00 h

Jueves: 14:00 h a 15:00 h y 17:00 h a 19:00 h

MINGUILLÓN CONSTANTE, Esperanza

Ext: 851569

DESPACHO

16

Miércoles: 8:30 a 12:00 h.

Jueves: 10:30 a 13:00 h.

MONCLÚS SALAMERO, Ana M.ª

Ext: 851526

DESPACHO

12

Lunes: 09:00 h. a 09:30 h

Martes: 10:30 h a 12:30 h

Viernes: 09:00 h a 12:30 h

 

MOSEÑE FIERRO, José Antonio

Ext: 851381

Ext: 853249

DESPACHO

8

Lunes: 10:30 h a 14:30 h.

Martes: 12:30 h a 14:30 h.

MUR SANGRÁ, Melania

Ext: 851530

DESPACHO

41

Lunes: 12:30 a 14:30 h.

Martes: 10:30 a 12:30 h.

Miércoles: 9:00 h a 11:00 h.

NAGORE LAÍN, Francho Chabier

Ext: 851511

DESPACHO

3

Facultad de Empresa y Gestión Pública (despacho 3)

Jueves: 10:00 h a 14:00 h

Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación (despacho 309)

Martes: 10:30 h a 12:30 h y de 19:30 h a 21:30 h

NAYA DE LUIS, Ignacio

Ext: 853218

DESPACHO

28

 

ORTAS FREDES, Eduardo Hilario

Ext: 841525

DESPACHO

11

Lunes: 10:30 h a 12:30 h

Martes: 10:30 h a 12:30 h

Viernes: 8:30 h. a 10:30 h.

ORÚS SANCLEMENTE, Carlos

Ext: 851524

DESPACHO

33

Lunes: 12:00 h a 15:00 h

Viernes: 09:30 h a 10:30 h

PASCUAL FRANCO, Cristina

Ext: 853218

DESPACHO

28

Miércoles: 14:30 a 20:30 h.

PUYAL ESPAÑOL, Esther

Ext: 851531

DESPACHO

15

Martes: 17:00 h a 20:00 h

Jueves: 14:00 h a 17:00 h

RECIO SÁEZ DE GUINOA, José María

Ext: 851573

DESPACHO

25

Lunes: 17 a 19 h.

Miércoles: 19 a 21 h.

RICO LETOSA, Sara

Ext: 851515

DESPACHO

26

Lunes y miércoles: 10:30 a 13:30 h.

RUBIO POMAR, Carlos

Ext: 851371

Ext: 851521

DESPACHO 22

DIRECCIÓN

Martes: 12 a 14 h.

Miércoles: 12 a 14 h.

Jueves: 12 a 14 h.

RUIZ PARDOS, Manuela

Ext: 851510

DESPACHO

37

Miércoles: 10:00 h a 12:00 h y 15:00 h a 19:00 h.

SÁENZ RODRÍGUEZ, Mª Estela

DESPACHO

35

Lunes: 10:30 h a 12:30 h y 14:30 h a 15:30 h

Jueves: 12:30 h a 15:30 h

.

SANAGUSTÍN FONS, M.ª Victoria

Ext: 851567

DESPACHO

6


Lunes: 11 a 13 h. (FCCSYD)

Martes: 10:30 a 12:30 h. (FEGP)

Miércoles: 10:30 a 12:30 h. (FEGP)

SANZ RUIZ-CARRILLO, Mercedes

Ext: 851570

DESPACHO

13

Lunes: 12:30 h a 14:30 h

Martes: 10:30 h a 12:30 h

Jueves: 09:00 h a 11:00 h

SOLANS LATRE, Miguel A.

Ext: 851513

DESPACHO

24

Lunes: 16:00 h a 19:00 h.

Martes: 12:30 h a 13:30 h y de 17:00 h a 19:00 h

UTRILLAS ACERETE, Ana María

Ext: 851573

DESPACHO

25

Jueves: 10:30 h a 12:30 h y 15:00 h a 16:00 h.

 

VALIÑO GARCÍA, Juan

Ext: 851568

 

DESPACHO

48

Lunes: 15:00 h a 21:00 h.

 

VILLAGRASA ROZAS, MARÍA DE MAR

Ext: 853272

DESPACHO

27

Lunes: 17 a 21 h.

Martes: 17 a 19 h.

ZALAYA MUGÜERZA, Beatriz Cecilia

DESPACHO